ГИФ
Металлические стеллажи
Складские стеллажи
Витрины и прилавки из ЛДСП
Витрины и прилавки
из металлопрофиля
Холодильное оборудование
Хлебные лотки
Комплектующие
Стекло "триплекс", гибка
стекла, обработка стекла
Разное (нестандартное
оборудование)


г. Краснодар,
ул. Уральская, 111/1
+7 (861) 232-13-43
sv-gif@mail.ru
 
Торговое и холодильное
оборудование от производителя
г. Краснодар
Карта сайта      sv-gif@mail.ru     
+7 (861) 232-13-43
 

Торговое оборудование: витрины, стеллажи для магазинов

Торговое оборудование: витрины, стеллажи для магазинов 10 Ноября 2014
Как известно, в любом деле мелочей не бывает, поэтому любой, будь то «супер» или «гипер», магазин остается магазином. И для того чтобы торговля шла успешно и бизнес процветал, не хватит одной вежливости к покупателям. Залог процветания – рациональное использование торговой площади и правильное размещение товара. Если торговое оборудование было размещено неудачно, то поток клиентов может резко сократиться. Например, вряд ли кому-то  понравиться толпиться возле очереди выбирая тот или иной товар. 

Для того, чтобы весь товар был освещен в лучшем свете, а покупатель всегда находил то; что ему требуется, необходимо ставить качественное торговое оборудование (витрины, стеллажи), которое не привлекало бы к себе внимание больше, чем сам товар. Современные технологии, позволяют производить, как стандартное и сравнительно недорогое торговое оборудование для магазинов стандартного типа, так и эксклюзивные дизайнерские изделия, которые в основном производятся для бутиков и подчеркивают общую роскошь интерьера. 

Наиболее широко используемое торговое оборудование – витрины и стеллажи. Такое торговое оборудование для магазинов может применяться не только для обзора товара, а также и в рекламных целях.Некоторое торговое оборудование изготавливается из пластика, стекла, дерева или металла.Например, торговое оборудование для магазинов из натуральной древесины и лозы, все больше применяется в хороших современных торговых заведениях. Кроме красоты и практичности, основной плюс таких натуральных витрин, является экологичность. Подобные стеллажи и витрины придают магазину особую теплоту и благородство. Обычно, такая мебель изготовлена по специальному заказу, т.е. является эксклюзивной, что так же привлекает дополнительное внимание посетителей и благотворно влияет на статистику продаж. 

В тоже время, использовать деревянное торговое оборудование для хранения скоропортящихся пищевых продуктов, по меньшей мере, не практично. Для хранения, например, молока, следует использовать пластиковые и металлические стеллажи. При выборе современного торгового оборудования из металла, очень важно учитывать, что такие изделия должны быть не только прочными и функциональными, но и обладать оригинальным дизайном. Особенно важна эта черта, если торговое оборудование в магазине установлено в многолюдной его части.

На стеллажах и витринах разнообразие производства не ограничивается, существует и более технологичное торговое оборудование для магазинов, производство которого, требует особых условий, ведь для производства торгового оборудования или холодильной техники премиум класса, одной столярной мастерской не хватит. При выборе подобного оборудования необходимо учитывать гораздо больше различных факторов. Наиболее важным при выборе холодильника-рефрижератора является его характеристики заморозки, и качество герметизации. Никогда нельзя приобретать такое торговое оборудование, если у Вас есть сомнения по поводу качества его уплотнителя, то же самое касается и холодильных витрин. 

Для современных магазинов, не менее важным является торговое оборудование, которое выполняет функции ограждения и контроля. Не стоит говорить, что уровень мелкого воровства, к которому относится магазинное воровство, велико. Специальные системы ограждения и контроля помогут справиться с этим явлением, но конечно полностью не искоренят. Кроме того, системы ограждения и контроля помогают правильно направить поток покупателей через весь магазин и вывести их к кассам. Учитывая все особенности формата Вашего магазина, мы можем порекомендовать тележки покупательские и корзины покупательские. 

Сегодня, когда большое количество магазинов имеет широкий ассортимент товаров, не обойтись без тележек покупательских. Наличие тележек покупательских в Вашем магазине — это дополнительная забота о клиенте, увеличение времени их пребывания в магазине и как следствие — значительное увеличение объема продаж.Тележки могут иметь разный объем, быть оборудованными детским сиденьем. 

Для бутиков, ювелирных, магазинов одежды применяется стеклянное торговое оборудование. Витрины и стеллажи торговые из стекла особо удобны в магазинах, площадь которых не позволяет устанавливать массивное торговое оборудование. При использовании стеклянного торгового оборудования, значительно экономится пространство, а благодаря своей прозрачности, покупатель уделяет больше внимания к представленному товару. Стеклянное торговое оборудование имеет большое разнообразие форм и размеров. Двусторонняя прозрачность этих торговых витрин будет позволять покупателям оглядывать каждую из сторон.

Современное торговое оборудование для магазинов отвечает нескольким принципам: это легкость, незаметность, экономия свободного пространства, функциональность и долговечность. Если классическое модульное торговое оборудование изготовлялось из хромированной стали, то современные конструкции намного удобнее и легче, посколько выполнены из алюминиевого профиля. Такое торговое оборудование стоит дороже, но обладает большими преимуществами при монтаже и эксплуатации витрин и стеллажей. Прежде всего, потому, что алюминий – металл более прочный и легкий, его просто подогнать по размеру, а срок службы составляет более 5 лет. Таким образом, торговое оборудование должно быть удобным не только для сотрудников магазина, но и для покупателей, оно должно давать широкий обзор и хороший доступ к предлагаемому товару. Если в Вашем магазине учтены все эти условия, то конвертация посетителей, в покупателей будет максимальной.

Возврат к списку


 
© 2014 ООО «ГИФ»