ГИФ
Металлические стеллажи
Складские стеллажи
Витрины и прилавки из ЛДСП
Витрины и прилавки
из металлопрофиля
Холодильное оборудование
Хлебные лотки
Комплектующие
Стекло "триплекс", гибка
стекла, обработка стекла
Разное (нестандартное
оборудование)


г. Краснодар,
ул. Уральская, 111/1
+7 (861) 232-13-43
sv-gif@mail.ru
 
Торговое и холодильное
оборудование от производителя
г. Краснодар
Карта сайта      sv-gif@mail.ru     
+7 (861) 232-13-43
 

Торговое холодильное оборудование

Торговое холодильное оборудование 7 Ноября 2014
Когда Вы планируете открыть продуктовый магазин, который будет продавать мясомолочные продукты, рыбу и другой скоропортящийся товар, Вы непременно задумаетесь о покупке торгового холодильного оборудования.

В первую очередь, нужно хорошенько все продумать, — какой вид товаров Вы будете реализовывать, составить себе список товаров, которые будут нуждаться в постоянном холоде и уже от этого отталкиваться при выборе торгового холодильного оборудования. Торговое холодильное оборудование со встроенным холодом используется, как правило, для демонстрации и временного хранения продуктов, например морозильные лари — как один из видов холодильного оборудования со встроенным холодом. При таком подборе так же нужно не забыть продумать нужный Вам объем, форму и температурный режим холодильного оборудования.

Холодильные витрины

После предварительных расчетов, Вы можете смело переходить к выбору холодильного оборудования. Важно понимать, что такая техника, как торговое холодильное оборудование будет работать круглые сутки в режиме 24/7, поэтому экономить на нем - просто себе дороже в будущем. Страшно даже задуматься, что может произойти, если объемный морозильный ларь, не дай Бог, выйдет из строя в самый неподходящий момент. Хорошо, если Вы будете рядом и сможете устранить эту проблему, а если это будет закрытый склад для хранения продукции? Тогда большая часть товара просто испортится и вложенные деньги улетят на ветер.

При выборе торгового холодильного и морозильного оборудования нужно особое внимание уделять информации о торговой марке, которая производит те же холодильные бонеты или морозильные лари. Внимательно и подробно нужно расспрашивать менеджера или консультанта и не стесняться задавать вопросы по тем техническим деталям, которые Вам не совсем ясны. Важно понимать, что от качества холодильного оборудования, которое Вы купите сегодня будет напрямую зависеть Ваша будущая прибыль.

Мы производим холодильное оборудование, мы зарекомендовали себя как надежные партнеры в изготовлении морозильных ларей, холодильных бонет, и другого холодильного оборудования, цена на которое у нас всегда более чем приятна!

Возврат к списку


 
© 2014 ООО «ГИФ»