ГИФ
Металлические стеллажи
Складские стеллажи
Витрины и прилавки из ЛДСП
Витрины и прилавки
из металлопрофиля
Холодильное оборудование
Хлебные лотки
Комплектующие
Стекло "триплекс", гибка
стекла, обработка стекла
Разное (нестандартное
оборудование)


г. Краснодар,
ул. Уральская, 111/1
+7 (861) 232-13-43
sv-gif@mail.ru
 
Торговое и холодильное
оборудование от производителя
г. Краснодар
Карта сайта      sv-gif@mail.ru     
+7 (861) 232-13-43
 

Торговая мебель для магазинов на заказ в Краснодаре

Торговая мебель для магазинов на заказ в Краснодаре 10 Ноября 2014
Торговая мебель для магазинов на заказ
 
Увеличивающееся с каждым годом число торговых заведений, как крупных, так и малых, предлагающих потребителям широкий спектр различной продукции, продовольственной и непродовольственной групп, неуклонно ведет к росту потребности в торговой мебели.
Разумеется, каждый вид товаров, будь то продукты питания, посуда, медикаменты или бытовая химия требует индивидуальных предметов обустройства торговых площадей.
Все большее количество владельцев магазинов предпочитают обустраивать площади своих заведений не унифицированным оборудованием, а торговой мебелью, изготовленной на заказ с учетом индивидуальных особенностей помещений. Это самым положительным образом сказывается на создании неповторимого облика каждой торговой точки, делает ее стиль узнаваемым и позволяет создать уютный микроклимат для посетителей.

Торговая мебель для магазинов, изготовленная на заказ, отлично вписывается в имеющиеся размеры магазина, особенно тех, которые имеют нестандартную форму помещения. Заказать торговую мебель, недорогую или эксклюзивную, из традиционных или самых современных дорогих материалов,  зависит лишь от фантазии владельца и его финансовых возможностей. Ну и конечно же, заказывая витрины и прилавки, стеллажи и полки, всегда следует учитывать, какие товары составляют основной ассортимент. Функциональная простая по дизайну мебель вполне подойдет для магазина продуктов, хозяйственных товаров или товаров для животных. Для создания уникального стиля ювелирного магазина или бутика одежды, винной лавки можно обратить внимание на более сложные по дизайнерскому решению предметы, которые впоследствии будут отлично гармонировать с общим убранством магазина, аксессурами, формирующими его внешний образ. Не стоит забывать, что в условиях жесткой конкуренции между торговыми заведениями все чаще клиенты отдают предпочтение именно тем магазинам, которые умело демонстрируют свою индивидуальность и неповторимость. Не последнюю роль в этом играет именно современное торговое оборудование.

Материалы, которые на сегодняшний момент предлагают производители, и новейшие технологии в сфере производства специализированной мебели позволяют изготовить уникальные предметы обустройства на самый взыскательный вкус. Именно эти две составляющие являются определяющими факторами в придании мебели разнообразного экстерьера и увеличении сроков ее эксплуатации.

Самыми распространенными на сегодня материалами для изготовления торговой мебели на заказ являются ДСП, а также массив дуба и бука. Мебель из натурального дерева, разумеется, имеет более высокую стоимость. Более экономным вариантом представляется мебель из ДСП. Она не слишком уступает деревянной мебели по своим  эксплуатационным характеристикам, но при этом не столь дорогостоящая. Для придания особого вида и придания функциональности, мебель оснащают различными аксессуарами, самыми часто используемыми из них являются галогеновые лампы.

Удобство, функциональность, индивидуальность — вот главные преимущества, которые имеет торговая мебель на заказ.
 
Торговая мебель для магазинов на заказ в фирме «ГИФ»
 
Высокопрофессиональные специалисты фирмы «ГИФ», имеющие многолетний опыт изготовления торговой мебели на заказ, могут предложить нашим клиентам наиболее подходящий для них вариант в соответствии с их запросами.

С нашей торговой мебелью Вы сделаете работу вашего магазина удобной как для посетителей, так и для рабочего персонала, а также создите привлеактельную для клиентов ауру, которая выгодно будет отличать Вааше заведение от заведений Ваших конкурентов.

Возврат к списку


 
© 2014 ООО «ГИФ»