ГИФ
Металлические стеллажи
Складские стеллажи
Витрины и прилавки из ЛДСП
Витрины и прилавки
из металлопрофиля
Холодильное оборудование
Хлебные лотки
Комплектующие
Стекло "триплекс", гибка
стекла, обработка стекла
Разное (нестандартное
оборудование)


г. Краснодар,
ул. Уральская, 111/1
+7 (861) 232-13-43
sv-gif@mail.ru
 
Торговое и холодильное
оборудование от производителя
г. Краснодар
Карта сайта      sv-gif@mail.ru     
+7 (861) 232-13-43
 

Стеллажи оптом

Стеллажи оптом 9 Ноября 2015

После того, как торговый зал готов к тому, чтобы принять множество единиц товара на реализацию, важно позаботиться о расположении прочного и эстетичного оборудования, основным видом которого уже много десятков лет являются торговые стеллажи.

Стеллажи можно считать универсальным видом торгового оборудования, ведь их можно использовать для реализации товаров разного типа – это могут быть продукты питания, стройматериалы, мебель, автозапчасти и автокосметика, а также многое многое другое.

В любом случае основным критерием выбора стеллажей является их прочность. Как правило, на полки оказываются серьезные весовые нагрузки, которые уменьшаются по мере продажи товаров и увеличиваются, когда мерчендайзер расставляет новые единицы продукции.

Наша компания занимается проектированием и профессиональным изготовлением торгового оборудования – мы можем предложить своим клиентам стеллажи оптом и в розницу. В первом случае заказчика, разумеется, ждут скидки.

Приобретение стеллажей оптом в нашей компании – это отличная возможность на долгое время обеспечить себя прочным современным оборудованием по выгодным ценам!


Возврат к списку


 
© 2014 ООО «ГИФ»