ГИФ
Металлические стеллажи
Складские стеллажи
Витрины и прилавки из ЛДСП
Витрины и прилавки
из металлопрофиля
Холодильное оборудование
Хлебные лотки
Комплектующие
Стекло "триплекс", гибка
стекла, обработка стекла
Разное (нестандартное
оборудование)


г. Краснодар,
ул. Уральская, 111/1
+7 (861) 232-13-43
sv-gif@mail.ru
 
Торговое и холодильное
оборудование от производителя
г. Краснодар
Карта сайта      sv-gif@mail.ru     
+7 (861) 232-13-43
 

Производство металлических стеллажей

Производство металлических стеллажей 22 Октября 2015

Если проценты продаж Вашего магазина, стали падать и бизнес кажется нерентабельным, то стоит пересмотреть оснащение и оформление торгового павильона - часто именно неумение администратора правильно преподнести товар потребителю и является причиной снижения прибыли.

Чтобы покупатель запомнил Ваш магазин из десятков и сотен других, необходимо эффектно оснастить помещение, но сделать это так, чтобы персоналу было удобно работать с товаром: раскладывать и развешивать новые позиции, выставляя на первый план то, что нужно продать в первую очередь.

При оформлении торгового зала можно использовать разные виды специализированных конструкций, но одними из самых востребованных являются металлические торговые стеллажи. Их можно использовать не только в магазине, но и на складе: складские стеллажи - самый удобный способ хранения товаров.

Где выгодно приобрести данный вид торгового оборудования?

Ответ прост: в нашей компании, которая специализируется на производстве металлических стеллажей и других конструкций для торговли! Опытные специалисты ООО "ГИФ" дадут Вам консультацию по любому вопросу относительно оснащения торгового павильона или склада, помогут рассчитать оптимальные габариты стеллажей согласно площади и планировки помещения. Выполнят заказ на производство стеллажей на самом высоком профессиональном уровне точно в срок.

Обращаем Ваше внимание на то, что в процессе работы наши сотрудники используют самые прочные виды материалов и крепящих элементов, сборка и установка происходят очень аккуратно по специально разработанной подробной схеме. Такой скрупулезный подход к производству торговых стеллажей гарантирует высокое качество конечных конструкций, длительный срок их службы и полное соответствие строгим требованиям заказчика.

Металлические стеллажи от производителя - это отличный способ снизить расходы на модернизацию или открытие нового бизнеса. Гарантируем Вам высокое качество выполнения работ по самым выгодным ценам.


Возврат к списку


 
© 2014 ООО «ГИФ»