ГИФ
Металлические стеллажи
Складские стеллажи
Витрины и прилавки из ЛДСП
Витрины и прилавки
из металлопрофиля
Холодильное оборудование
Хлебные лотки
Комплектующие
Стекло "триплекс", гибка
стекла, обработка стекла
Разное (нестандартное
оборудование)


г. Краснодар,
ул. Уральская, 111/1
+7 (861) 232-13-43
sv-gif@mail.ru
 
Торговое и холодильное
оборудование от производителя
г. Краснодар
Карта сайта      sv-gif@mail.ru     
+7 (861) 232-13-43
 

Оборудование для продуктового магазина

Оборудование для продуктового магазина 15 Октября 2015

В процессе открытия продуктового магазина или модернизации уже действующего торгового павильона, предприниматели часто сталкиваются с проблемой относительно приобретения торгового оборудования. Этот вопрос является очень серьезным, ведь для того, чтобы сделать обстановку комфортной, создать запоминающийся фирменный стиль зала, эффектно продемонстрировать товар покупателю, необходимы удобные, долговечные и красивые полки, стеллажи, витрины и другие виды торгового оборудования.

Когда возникает вопрос: где купить торговое оборудование, следует сразу обращаться к нам, не теряя ни минуты времени!

Наша компания долгое время занимается производством торгового оборудования, поэтому можно с уверенностью сказать, что опытные специалисты ООО "ГИФ" имеют огромный опыт работы в данной сфере и гарантируют блестящие результаты сотрудничества.

Стоит отметить, что наиболее востребованными направлениями сегодня являются производство торгового оборудования из металла, а также из ЛДСП (ламинированной древесно-стружечной плиты). Металлические конструкции давно зарекомендовали себя, как самые долговечные и прочные, однако, в некоторых случаях они смотрятся неуместно, и тогда отличной альтернативой может стать современный материал - ЛДСП.

ЛДСП широко применяется в изготовлении торгового оборудования не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами. Материал является намного более дешевым, нежели натуральное дерево, но при этом имеет все его преимущества, а в сложных условиях работы торгового зала даже демонстрирует превосходство над этим прочным природным материалом. Так, к примеру, после производства торгового оборудования из ЛДСП работники магазинов признаются, что изготовленные нашими сотрудниками стеллажи и прилавки стойко переносят резкие перепады температуры и влажности, великолепно выглядят даже спустя годы постоянной эксплуатации.

Предлагаем и Вам обратиться в нашу организацию по производству торгового оборудования и дать свою оценку работе опытных профессионалов!

Возврат к списку


 
© 2014 ООО «ГИФ»